На Светлой седмнице для многодетных и малообеспеченных семей храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии была организована поездка на теплоходе по реке Дон

DSC06031На Светлой седмнице Председатель комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области Василенко Владимир Александрович в сотрудничестве с благотворительным фондом святой княгини Елисаветы Картушиной Натальей Анатольевной оказали помощь в организации праздника для многодетных и малообеспеченных семей храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
Праздничное мероприятие включало экскурсию на теплоходе по реке Дон и различные развлекательные мероприятия. В мероприятии участвовало около 40 человек.
Для детей был организован сладкий стол, а по окончанию праздника всем были вручены шары на которых ребята написали свои пожелания и выпустили в открытое небо.
Праздник доставил огромное удовольствие как детям, так и взрослым.
Выражаем огромную благодарности организаторам мероприятия. Ваш благородный труд  и профессионализм восхищают. Только такие люди как Вы, с огромным человеческим сердцем и открытой душой, могут отдавать свою любовь нашим детям.