В ростовском Центре реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся молебен перед началом реализации проекта малого гранта «Православная инициатива 2018»

11 сентября 2018 года в медицинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Ростова-на-Дону состоялся молебен перед началом реализации проекта малого гранта «Православная инициатива 2018», который совершил настоятеля Софийского храма протоиерей Анатолий Гомоюнов. Перед молебном заведующая отделением, и руководитель проекта отец Анатолий обсудили план последующих мероприятий.
На богослужении присутствовали заведующая отделением, врачи и сотрудники Центра, матери с детьми. По окончании молебна священник произнес напутственное слово родителям о необходимости молитвы за детей. Маленькие подопечные центра получили в дар от прихода книги-раскраски. Как отметили сотрудники медицинского учреждения, дети всегда с большой радостью встречают священника, родители получают ответы на свои вопросы о духовной жизни.