Социальные работники Софийского храма и православная молодежь «Лампа» приняли участие в благотворительном празднике «Белый Цветок»

2 июня 2019 года в парке Максима Горького города Ростова на Дону прошел благотворительный праздник «Белый Цветок». Праздник был организован отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии.

Социальные работники Софийского храма и православная молодежь «Лампа»  приняли участие в благотворительном празднике «Белый Цветок»

В ходе акции они раздавали гостям праздника белые цветы. Участвовали в  мастер-классе «Декупаж пасхального яичка», пожертвовали на благотворительную ярмарку – поделок  от приходской воскресной школы  досточки в технике декупаж, открытки к 9 мая и Пасхе, часы настенные в технике декупаж, Пасхальные яички в технике декупаж и тканевые сумочки. Также совместно с молодежью приняли участие в ярмарке угощений, где было пожертвовано от прихода 7 бутылок по 19 литров для лимонада. Собранные на празднике средства, будут направлены на деятельность кризисного центра «Приют для мам имени святой царицы мученицы Александры», оказавшихся в трудной жизненной ситуации.