Социальный отдел Софийского храма организовал поездку для многодетных и малообеспеченных семей в ДК на представление «Новогоднее приключение снеговика-почтовика»

Рождество Христово – это праздник, который дети связывают с подарками и исполнением желаний. Испытать радость от Рождественского чуда мечтает каждый ребенок, но особенно в этом нуждаются дети из многодетных и малообеспеченных семей.

     Ежегодная  благотворительная  акция «Рождественское чудо», организованная социальным отделом Софийского прихода г. Ростова – на Дону проводится для того, чтобы  подарить праздник  детям. Помощник настоятеля по социальной работе Юлия Иванова и доброволец прихода Ирина К. по благословению настоятеля храма протоиерея Анатолия Гомоюнова  написали просительное письмо на имя Татьяны Андреевны К. директора АНО «Дворец культуры Ростов-Досуг». Руководство ДК откликнулись и пожертвовали 50 билетов.

3 января 2020 года маленькие прихожане храма вместе с родителями смогли посмотреть сказку «Новогоднее приключение снеговика-почтовика». Представление было красочное, яркое и очень интересное! Чудеса, которые происходили с героями на протяжении всего представления, окунули ребят в атмосферу новогоднего волшебства. Приход Софийского храма выражает огромную благодарность руководству ДК в содействии благотворительной помощи для нуждающихся семей,  доставить радость детям.