Помощник настоятеля Прихода храма по миссионерской и социальной работе Картушина Н.А приняла участие в мероприятие по подготовке ко 2-му фестивалю воскресных школ «Православная Весна»

information_items_17079В воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» г.Ростова-на-Дону началась подготовка к проведению 2-го фестиваля воскресных школ Восточного благочиния «Православная Весна-2014». Фестиваль посвящен празднованию Пасхи и Дня Победы.
Первый фестиваль с успехом прошел в прошлом году, поэтому прихожане храмов благочиния решили проводить его ежегодно. В празднике примут участие творческие коллективы воскресных школ Восточного благочиния (в номинациях: вокал, хореография, игра на музыкальных инструментах, художественное чтение, сценическое искусство) и профессиональные творческие коллективы. В ходе мероприятия планируется выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства. На фестиваль будут приглашены учащиеся школ, воспитанники городских детских домов и интернатов, а также ветераны войн и военнослужащие

12 Приложение Положение о конкурсе и номинации на 6 л. 18.03.2014 г. циркуляр№40