Чествование представителей мудрого старшего поколения, прошел в Учреждении Социальной Защиты Населения Ленинского района, г. Ростова – на – Дону

DSC070005 октября 2015 г. Праздник « День пожилого человека» в Учреждении Социальной Защиты Населения Ленинского района, г. Ростова – на – Дону стал уже доброй традицией, чествуя представителей мудрого старшего поколения, отмечается Международный день пожилых людей. Это день, когда нам еще раз предоставлена прекрасная возможность выразить им слова благодарности и, показать, что они нам очень дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.
Для пенсионеров и инвалидов и ветеранов ВОВ было устроено праздничное чаепитие, проведены веселые конкурсы и лотерея с приятными и полезными призами.
В мероприятии приняли участие настоятель храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, протоиерей Анатолий Гомоюнов и помощник по социальному служению Картушина Наталья А. Отец Анатолий пожелал всем присутствующим здоровья и долголетия. Очень важно перенять опыт тех лет, того трудного времени, в которое вам довелось жить. Дай Бог вам здравия, сил, терпения в перенесении жизненных трудностей.