Настоятель храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии встретился с заместителем главы Администрации Ростова

imageTYIKJPRP20 октября 2015 года настоятель храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии протоиерей Анатолий Гомоюнов встретился с заместителем главы Администрации города Ростова-на-Дону по транспорту и дорожному хозяйству Евгением Лебедевым.

В ходе встречи обсуждались вопросы возможности продления маршрута общественного транспорта до территории храма. По итогом встречи с Евгением Лебедевым было дано распоряжение проведении выездного совещания на территории предполагаемого маршрута с представителями Администрации и представителями автотранспортного предприятия.

На следующий день на территорию предполагаемого маршрута приехали представители Администрации и представители автотранспортного предприятия. На встрече присутствовали помощник заместителя главы Администрации по транспорту Варич А. А., заместитель генерального директора АТП-5 г. Ростова-на- Дону Маринченко Т. А., настоятель храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии протоиерей Анатолий Гомоюнов. В ходе совещания было найдено решение этого вопроса: «остановка по требованию» автобусных маршрутов № 90- МТ, 92- МТ.