Воспитанники воскресной группы «светоч» храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии принимают участие в социальном мероприятии «Белый цветок»

Благотвори бедному доброхотно, без мнительности, сомнения и мелочной пытливости, памятуя, что ты в лице бедного благотворишь Самому Христу, по писанному: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мф 25:40).

Святой праведный Иоанн Кронштадтский

 

1 июня 2017 года в международный день защиты детей учащиеся воскресной группы «светоч»  храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии изготовили подделки для благотворительной ярмарки «Белый цветок».

 

В воскресной группе «светоч»  храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии прошел мастер класс по изготовлению белого цветка. Все изделия дети решили отдать на благотворительную ярмарку «Белый цветок», которая прошла 4 июня 2017 года в парке Революции города Ростова, с 11.00. Собранные денежные средства пойдут на поддержку в Отделение Медицинской Реабилитации детям с нарушениями ЦНС при Областной Детской Больнице.