Помощник настоятеля по Молодежно-миссионерскому служению приняла участия секции Епархиального молодежного отдела в рамках Димитриевских чтений «Традиционные ценности в современном мире»

8 ноября 2022 года в медиа-парке Донского государственного технического университета в рамках XXVII Димитриевских образовательных чтений прошла секция “Традиционные ценности в современном мире”.
Беседу провел отдел по делам молодежи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии совместно с управлением по молодежной и воспитательной работе ДГТУ, молодежным парламентом при Законодательном Собрании и комитетом по молодежной политике Ростовской области. Модерировал встречу руководитель отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Дионисий Сакович.
На лекции были подняли вопросы ценности дружбы, отцовства, журналистики, истории и исторической памяти. Участниками встречи обсуждалась проблемы духовности и религиозно-нравственного воспитания студентов.
Приходская молодежь Софийского храма выразила огромную благодарность за возможность участвовать в таких поучительных лекциях, где узнали много полезного и поучительного.